LOT 107
Mariette LEFEVRE-DEFIVE (XXème) Les pins... - Lot 107 - Euvrard & Fabre
Mariette LEFEVRE-DEFIVE (XXème)
Les pins parasols en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 45 cm
21 Jan 2022
54 x 45 cm
21 Jan 2022