LOT 127
Mariette LYDIS (1890 -1970)
Petit tambourinaire
Huile sur toile d'origine
55x46cm
Signé et localisé en bas à gauche Mariette Lydis Paris
11 Dec 2020
Mariette LYDIS (1890 -1970)
Petit tambourinaire
Huile sur toile d'origine
55x46cm