Marina Apollonio (1940 Trient – lebt in Padua)
omaggio a Wilding su disegno 4S, del 1968. 2021.
Serigrafie auf Papier unter Acryl auf Glas.
Verso signiert und nummeriert: m. apollonio, p.a.
Im Künstlerrahmen: 42 x 42 cm.
Hrsg. von: Galerie-F, Kranenburg 2021.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.