LOT 112
Marina SEDRAC (1919-1999) La place Dauphine... - Lot 112 - Euvrard & Fabre
Marina SEDRAC (1919-1999)
La place Dauphine vue du Pont Neuf
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 45 cm
21 Jan 2022
Marina SEDRAC (1919-1999)
32 x 45 cm