LOT 118
Marina con castello normanno di Acicastello
Inizi XX secolo
Technique: Dipinto a olio su cartoncino
Dimensions: 17x27 cm, in cornice 26x37 cm
Firmato Di Bella
29 Jan 2022
Italy, Catania
Inizi XX secolo
Firmato Di Bella