LOT 16
Marine DUMAS (XXe siècle): L'étang, 1984. Fusain sur papier signé, titré et daté 1984 en bas à droite. 58 x 49 cm à vue
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois