LOT 212

Mario AVATI (1921-2009), "Des cerises la nuit", gravure

Mario AVATI (1921-2009), "Des cerises la nuit", gravure à la manière noire sur papier, numéroté 35/85 en bas à gauche et signé au milieu en bas, daté 92 en bas à droite.
28.5 x 37.2 cm

Provenance:
Prov. Galerie du Chene, Grand Chêne 2 1002 Lausanne num. 638 Expo n°71 (exposition Avati) du 17 nov. 1992

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

28.5 x 37.2 cm

Provenance:

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne