LOT 44
Mario AVATI (1921-2009)
Mario AVATI (1921-2009):
LE POISSON MAGIQUE.
Manière noire, signée en bas à droite, datée «65», titrée et annotée «3e état 6/13» en bas à gauche.
À vue : 26 x 30 cm.
14 Dec 2021
Mario AVATI (1921-2009):
LE POISSON MAGIQUE.
À vue : 26 x 30 cm.
14 Dec 2021