Mario Bardi (Palermo 01/1922-Milano 07/09/1998) - Natura morta, 80s
Mario Bardi (Palermo 01/1922-Milano 07/09/1998) - Natura morta, 80s H cm 71x96 - in cornice H cm 84,5x110 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Autentica su foto della Galleria 61.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania