LOT 0126

Mario Bionda (1913-1985), Preistoria, 1963

tecnica mista su tela, cm 73x92 firmato e datato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro del Centro Culturale, Brescia L’opera è stata inserita nell’Archivio Generale delle Opere di Mario Bionda con il numero P.T 63/6 e verrà pubblicata nel Catalogo Generale delle opere di Mario Bionda online che sarà presto disponibile.

13 Nov 2019
Italy, Genova

13 Nov 2019
Italy, Genova