LOT 327
"Toscana, buoi al carro" olio su compensato (cm 75x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore datato 1938 con titolo In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan