LOT 275

"Toscana" olio su compensato (cm 65x100) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa del pittore datata novembre 1941; cartiglio dello studio del pittore In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan