Mario Bucci "Scena d'interno con nudi femminili" olio su tela (cm 35x25,5) firma
Mario Bucci (Foggia 1903 - 1970)
"Scena d'interno con nudi femminili" olio su tela (cm 35x25,5) firmato in basso a sinistra
In cornice (difetti)
18 Apr 2024
Italy, Milan
In cornice (difetti)
18 Apr 2024
Italy, Milan