Mario Bucci
Mario Bucci
(1903 - 1970)
NATURA MORTA
olio su tavoleta, cm 36x48, firmato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Mario Bucci
(1903 - 1970)
NATURA MORTA
09 Apr 2024
Italy, Firenze