Mario CARL-ROSA 1853-1913
Mario CARL-ROSA 1853-1913
MEULES DE FOIN Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 55 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Mario CARL-ROSA 1853-1913
28 Apr 2024
France, Cannes