Mario CARL-ROSA 1853-1914
Mario CARL-ROSA 1853-1914
CHÂTAIGNERAIE EN SOLOGNE Huile sur panneau signée en bas à gauche 38 x 55 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Mario CARL-ROSA 1853-1914
28 Apr 2024
France, Cannes