*Mario De Biasi (1923-2013)
New York, 1955.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 30,3 x 20,7 cm
Feuille : 30,3 x 24,1 cm
Mario De Biasi (1923-2013)
New York, 1955.
Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso.
Image : 30.3 x 20.7 cm
Paper : 30.3 x 24.1 cm
*Mario De Biasi (1923-2013)
New York, 1955.
Image : 30,3 x 20,7 cm
Feuille : 30,3 x 24,1 cm
Mario De Biasi (1923-2013)
New York, 1955.
Image : 30.3 x 20.7 cm
Paper : 30.3 x 24.1 cm