LOT 0004
Mario De Leo COMPOSIZIONE tecnica mista su tela, cm 7x6
Mario De Leo
COMPOSIZIONE
tecnica mista su tela, cm 7x6
sul retro: firmato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
07 Nov 2019
Italy, Milano
Mario De Leo
COMPOSIZIONE
tecnica mista su tela, cm 7x6
sul retro: firmato
07 Nov 2019
Italy, Milano