Mario De Luigi (Treviso 1901 – Venedig/Venezia 1978) Senza titolo;Olio su tela, 110 x 70 cm
Firma al retro
Provenienza: Galleria L’Elefante Treviso, collezione privata
L’opera è accompagnata da dichiarazione autografa su
fotografia di Cesare Misserotti datata Tv 1/03/88
Invia un messaggio
Firma al retro
Invia un messaggio