LOT 1940278860052  |  Catalogue: Paintings

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert: M. Decleva, nummeriert: 10/15, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 59,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

28 May 2024
Austria, Linz

28 May 2024
Austria, Linz