Mario Fallani
Mario Fallani
(1934 - 2014)
CASA
litografia 10/40, cm 76X55
Dennis Olsen
(sec. XX)
INTERNO
litografia 13/20, cm 70x50
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Mario Fallani
(1934 - 2014)
CASA
litografia 10/40, cm 76X55
Dennis Olsen
(sec. XX)
INTERNO
litografia 13/20, cm 70x50
09 Apr 2024
Italy, Firenze