LOT 45
Mario Gherardini (1906-1956)
Mario Gherardini (1906-1956)
Mario Gherardini (Verona 1906-Modena 1956)
Castello di Vignola
Acquerello su carta
Firmato
Misure 15x20 cm
Time
23 Nov 2021
Mario Gherardini (1906-1956)
Castello di Vignola
Acquerello su carta
Firmato
Misure 15x20 cm
Time
23 Nov 2021