Mario Giacomelli (1925-2000) - Senza titolo, 1997

cm 28,2 x 38,2
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Dedicata, firmata e datata a matita con timbro del fotografo al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

23 Apr 2024
Italy, Milan

cm 28,2 x 38,2

23 Apr 2024
Italy, Milan