LOT 37
Fotografia
Mario Giacomelli (1925-2000) - Senza titolo, 1997
cm 28,2 x 38,2
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Dedicata, firmata e datata a matita con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
23 Apr 2024
Italy, Milan
cm 28,2 x 38,2
23 Apr 2024
Italy, Milan