LOT 58
Belle Vente
Mario MERZ (1925-2003) "Carrés noirs" Pointe sèche sur papier, encadrée sous verre Signée et dédicacée "à Dolores" en bas à gauche H 30,5 x L 38 cm Légères usures
13 Apr 2024
13 Apr 2024