LOT 88
Mario Mafai 1902–1965
Paesaggio Romano, um 1938-1940
Öl auf Malkarton
unten links signiert mafai
41 x 31 cm
Provenance
Galeria del Golfo, La Spezia
Giorgio Lietti, Como
Privatsammlung, Schweiz (bei obigem Antiquariat 1995 erworben)
Ein Fotozertifikat von Giulia Mafai vom April 1995 liegt vor.
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Öl auf Malkarton
unten links signiert mafai
41 x 31 cm
Provenance
Galeria del Golfo, La Spezia
Giorgio Lietti, Como
29 Sep 2021
Switzerland, Basel