LOT 88

Mario Mafai 1902–1965

Paesaggio Romano, um 1938-1940
Öl auf Malkarton
unten links signiert mafai
41 x 31 cm
Provenance

Galeria del Golfo, La Spezia
Giorgio Lietti, Como
Privatsammlung, Schweiz (bei obigem Antiquariat 1995 erworben)
Ein Fotozertifikat von Giulia Mafai vom April 1995 liegt vor.

29 Sep 2021
Switzerland, Basel

Öl auf Malkarton
unten links signiert mafai
41 x 31 cm
Provenance

Galeria del Golfo, La Spezia
Giorgio Lietti, Como

29 Sep 2021
Switzerland, Basel