LOT 69
Mario Mafai, Untitled
Mario Mafai, Untitled
Sans titre. Huile sur panneau. 1950. 40x50cm. Signé dans le coin inférieur droit. Signé et daté au dos. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la fille de l'artiste, Giulia Mafai. Encadrée.
Provenance : Collection privée, Italie.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
Mario Mafai, Untitled
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam