LOT 441
Dipinti del XIX secolo
Mario Moretti Foggia (Mantova, 1882 - Pecetto (NO), 1954), Dintorni di Macugnaga
Firmato in basso a destra "Moretti Foggia"; titolato al verso
olio su tavola
35x50cm - in cornice cm 48x63
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
35x50cm - in cornice cm 48x63