Mario Moretti Foggia (Mantova, 1882 - Pecetto (NO), 1954), Risveglio Invernale

Firmato in basso a sinistra "Moretti Foggia"; al verso timbro dell'artista ed etichetta con titolo

olio su tavola

cm 34x42 - in cornice cm 59x66

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tavola

18 Apr 2024
Italy, Rome