LOT 449
Dipinti del XIX secolo
Mario Moretti Foggia (Mantova, 1882 - Pecetto (NO), 1954), Risveglio Invernale
Firmato in basso a sinistra "Moretti Foggia"; al verso timbro dell'artista ed etichetta con titolo
olio su tavola
cm 34x42 - in cornice cm 59x66
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola