LOT 34
Mario Nigro (Pistoia 1917 – Livorno 1992)
Senza titolo, 1986;Acquerello su carta, 70 x 100 cm_x000D_
Firma e data_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo