LOT 56
"Paesaggio montano con Monte Bianco sullo sfondo" olio su compensato (cm 35x44) firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan