Mario PRASSINOS (1916-1985) Arbres, 1980 Huile... - Lot 58 - Ader
Mario PRASSINOS (1916-1985) Arbres, 1980 Huile sur papier. Signée et datée. 57 x 76 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024