LOT 59
Mario Radice. 10 opere dal 1934 al 1968
1982
Cartella contenente 10 serigrafie, ess. 52/100, Edizioni Centro RS, Como
Dimensioni serigrafie: 47,9 x 32,9 cm
Ciascuna serigrafia è firmata a matita in basso a destra, datata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1982
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano