LOT 82
Description Mario SIRONI (1885-1961). "Montagne". 1930. Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquettes anciennes datant l'oeuvre de 1930: Galleria La Loggia Bologne n° 10248 et Galleria La Bussola Turin n° 10884. 45x68 cm (Encadrée)
25 Apr 2019
25 Apr 2019