LOT 85
Auction 39 Part
Mario Schifano (1934-1998)
Mario Schifano (1934-1998)
"senza titolo", tecnica mista su fotografia, cm 10x15, firma al retro, in cornice, accompagnata da autentica su foto Fondazione Mario Schifano
Mario Schifano (1934-1998)