LOT 107
Mario Schifano (Homs 1934 – Rom/Roma 1998)
Senza titolo;Litografia a col., 99,5 x 70 cm_x000D_
Firma e numerazione (49/150)_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo