LOT 32
Mario Schifano “Reperti” 1996
Mario Schifano (Homs, 1934 – Roma, 1998)
“Reperti” 1996
serigrafia materica cm 100×100
firmata in basso a destra esemplare p.a.
Edizioni Torcular.
In cornice
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Reperti” 1996
Edizioni Torcular.
In cornice
Invia un messaggio