LOT 135

Mario Sportelli Donne 1962

Mario Sportelli Donne 1962

Mario Sportelli Olio su tela 120x93 Donne 1962 Provenienza eredi dell'artista

Time
20 Nov 2019

Mario Sportelli Donne 1962

Time
20 Nov 2019