LOT 135
Mario Sportelli Donne 1962
Mario Sportelli Donne 1962
Mario Sportelli Olio su tela 120x93 Donne 1962 Provenienza eredi dell'artista
Time
20 Nov 2019
Mario Sportelli Donne 1962
Time
20 Nov 2019