LOT 131
Mario Sportelli Inferno 1960
Mario Sportelli Inferno 1960
Mario Sportelli Olio su tela 80x95 Interno 1960 Provenienza eredi dell'artista
Time
20 Nov 2019
Mario Sportelli Inferno 1960
Time
20 Nov 2019