LOT 133
Mario Sportelli Mosaico 1965
Mario Sportelli Mosaico 1965
Mario Sportelli Olio su tela 99x120 Mosaico 1965 Provenienza eredi dell'artista
Time
20 Nov 2019
Mario Sportelli Mosaico 1965
Time
20 Nov 2019