LOT 136
Mario Sportelli Volti 1965
Mario Sportelli Volti 1965
Mario Sportelli Olio su tela 90x70 Volti 1965 Provenienza eredi dell'artista
Time
20 Nov 2019
Mario Sportelli Volti 1965
Time
20 Nov 2019