LOT 136

Mario Sportelli Volti 1965

Mario Sportelli Volti 1965

Mario Sportelli Olio su tela 90x70 Volti 1965 Provenienza eredi dell'artista

Time
20 Nov 2019

Mario Sportelli Volti 1965

Time
20 Nov 2019