LOT 173
Mario TAUZIN (1909-1979)
Prostituée et son client.
Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 32.
73 x 51 cm
Encadrée
10 Nov 2020
Mario TAUZIN (1909-1979)
Prostituée et son client.
73 x 51 cm
Encadrée