Mario TOZZI (1895-1979) Portrait Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 20/L en bas à gauche 63 x 48 cm (rousseurs)

16 May 2024
France, Cannes

16 May 2024
France, Cannes