LOT 86
Mario Tozzi
VOLTO
pastello, cm 50x35
firmato a mano
opera in cornice in foglia oro
l'opera e' accompagnata da autentica su foto archivio con fattura di archiviazione e relativa cocumentazione
26 Jul 2021
Italy, Milan
Mario Tozzi
VOLTO
pastello, cm 50x35
firmato a mano
26 Jul 2021
Italy, Milan