LOT 284
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Marius BARRET (1865-1929) Berger et son troupeau... - Lot 284 - De Baecque et Associés
Marius BARRET (1865-1929) Berger et son troupeau au pied d'un clocher de village Huile sur toile signée en bas à droite daté 41 H. 60,5 cm - L. 73 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille