LOT 73
Marius BARTHALOT (1861-1955). Militaire accoudé... - Lot 73 - Le Floc'h
Marius BARTHALOT (1861-1955). Militaire accoudé à une table, la pipe à la main. Huile sur toile signée et dédicacée en bas à droite. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 24,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud