LOT 0119

Marius Chambaz (1905-1988), "Village sur la colline"

Marius Chambaz (1905-1988), "Village sur la colline" - Huile sur panneau, sbd - 43x75 cm

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne