LOT 0119
Marius Chambaz (1905-1988), "Village sur la colline"
Marius Chambaz (1905-1988), "Village sur la colline" - Huile sur panneau, sbd - 43x75 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: