LOT 159

Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Vue animée de paysage italien
Aquarelle en ovale signée en bas à gauche
11 x 15 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Vue animée de paysage italien
11 x 15 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse