LOT 158
Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Vue de ville animée
Aquarelle signée en bas à droite
12 x 16,5 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Vue de ville animée
12 x 16,5 cm.