LOT 75
Marius GOURDAULT (1859-1935) Nature morte... - Lot 75 - Delon - Hoebanx
Marius GOURDAULT (1859-1935)
Nature morte au pichet
Huile sur toile signée, en bas à gauche.
Dim. : 33 x 24cm
29 Sep 2021
Marius GOURDAULT (1859-1935)
Nature morte au pichet
Dim. : 33 x 24cm
29 Sep 2021