LOT 70
Marius GUEIT (1977 - 1956). Paysage de Dordogne. Huile sur carton.
Marius GUEIT (1977 - 1956). Paysage de Dordogne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 23,7 x 32 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon